Искусство вязания. Практическое пособие

Формат:ISO
Размер: 527МВ
Страниц:1000

Электронное издание будет интересно всем, кто ценит красоту вязаных вещей. Выглядеть красиво и одеваться со вкусом хочется каждой женщине, и в этом ей помогут вещи, связанные своими руками. Мир моды изменчив и непостоянен, но вязаные вещи, независимо от времени, пользуются заслуженной популярностью. Чтобы воплотить в жизнь желание выглядеть и одеваться не так как другие, достаточно просто научиться вязать. Именно благодаря этому умению многие девушки и женщины носят удивительно красивые вещи, обращающие на себя внимание своей изысканностью.
Первая часть “Учимся вязать” расскажет читателю об основных способах и приемах вязания. Каждый этап обучения сопровождается фотографиями, которые станут наглядным пособием для начинающих мастериц и значительно облегчат процесс обучения этому виду рукоделия. Здесь также приведена подробная информация о свойствах пряжи и ее разновидностях, об инструментах и приспособлениях по вязанию и о многих других вещах. Вторая часть электронной книги — “В мире узоров” — станет своеобразным путеводителем в мир сказочно красивых узоров: рельефных, ажурных, жаккардовых, двухцветных. Приведенные фотографии помогут Вам выбрать понравившийся рисунок, а его подробное описание и графическая схема помогут связать узор своими руками. Расшифровка условных обозначений графических схем узоров приведена на последних страницах книги. В заключительных главах Вы также найдете Полезные советы — своего рода маленькие секреты, без которых невозможно овладеть искусством вязания.
Электронное издание станет незаменимым помощником тем, кто решил научиться искусству вязания, а если Вы захотели улучшить уже приобретенные навыки, то эта книга тоже для Вас.