Шьем одежду для всей семьи. Это просто!

Автор: kotmatros255 от 28-06-2020, 11:00, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Шьем одежду для всей семьи. Это просто!
Автор: Галина Беляева, Лариса Пономаренко
Издательство: Феникс
Год: 2004
ISBN: 5-222-05615-5
Серия: Есть идея

Настоящая рукодельница всегда может порадовать и себя, и своих домочадцев модной, удобной, красивой одеждой, сшитой своими руками. Наша книга рассказывает о наиболее универсальных и удобных в работе принципах домашнего моделирования и конструирования мужской, женской и детской одежды. С помощью наших советов вы сможете порадовать своего мужа, отца или брата элегантной классической, спортивной джинсовой рубашкой или рубашкой в стиле "поло", брюками, шортами, бермудами, классическим костюмом-тройкой. Маленьким детям вы без труда сошьете миленькие комбинезончики, юбочки и брючки, а для детей младшего школьного возраста выберете модели, которые прекрасно подойдут в качестве школьных костюмов. Ну и, конечно же, нельзя забывать о самой себе. Блузки самых разнообразных фасонов, юбки, брюки, шорты, сарафаны - все это вы сможете сшить сами без особого труда, а носить с великим удовольствием! На каждую модель дается выкройка, рисунок и подробное описание работы.

• комментария
  • публикаций