Вязание детской и мужской одежды

Автор: koticvvik от 18-08-2019, 10:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Вязание детской и мужской одеждыНазвание: Вязание детской и мужской одежды
Автор: Балашова М.Я.
Жанр: Вязание
Издательство: Хэлтон
Год выпуска: 2001

Довольно известный автор, настоящий профессионал обучит на основании своего опыта приемам и способам вязки, накопленным за многие годы занятий этим непростым и очень увлекательным делом. Поможет осуществить, может быть самую заветную давнюю... Вы научитесь создавать вязанный гардероб для своих близких собственными руками. В разделе вязаной детской одежды представлены модели: от башмачков и чепчиков для малышей до джемперов и курток для подростков. Мужская одежда представлена разнообразными пуловерами, джемперами, жилетами и др. На все изделия даются иллюстрации, чертежи выкроек, образцы узоров и подробные описания вязки. Книга представлена в двух форматах.

Скачать Вязание детской и мужской одежды