Fresh Quilting: Fearless Color, Design, and Inspiration

Издательство: Interweave Press
Год: 2010
Язык: английский

Книга по пэчворку, аппликация, лоскутное шитье. Вы увидите как выбрать цветы для вашего одеяла, сколько квадратов или треугольников можно вырезать из ткани, как смешивать и сочетать блоки одеял - вы найдете ответы в этой книге. В ней фотографии, диаграммы и таблицы которые помогут вам сделать свой собственный выбор дизайна, стиль, цветовые сочетания. В этом выпуске вы найдете современные проекты, включая подушки, фартуки, идеи для домашнего декора и многое другое! В журнале собраны сказочные идеи от ведущих современных дизайнеров. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей вдохновят Вас на создание своих неповторимых вещей.