Автор: umkaS от 22-04-2024, 14:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Уроки флористики. Букеты и композиции. Практические советы по аранжировке живых цветов
Автор: Джудит Блэклок
Издательство: Фитон+
Год: 2003
Размер: 52 мб

Перед вами книга об аранжировке цветов. В ней вы найдете очень конкретные советы и инструкции о том, как правильно выбрать цветы и декоративную зелень, какие приспособления и аксессуары необходимы для создания композиций, как максимально продлить жизнь вашей аранжировке. Пользуясь советами автора, вы сможете составить прекрасный букет для друзей или создать аранжировку в классическом и современном стиле для особо торжественного случая. А прекрасные цветные иллюстрации подарят вам множество идей для творчества.
Джудит Блэклок, автор этой книги, - одна из известнейших в Великобритании флористов. Она оформляет самые престижные светские мероприятия, концерты мировых звезд и даже резиденции членов королевской семьи. Ее школа флористики завоевала международное признание. Джудит Блэклок - автор многих книг по аранжировке, издаваемых во всем мире. Теперь ее книга появилась и на русском языке.