Симпатичные самоделки из природных материалов для детей и взрослых

Автор: Biber от 4-06-2017, 11:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Симпатичные самоделки из природных материалов для детей и взрослыхНазвание: Симпатичные самоделки из природных материалов для детей и взрослых
Автор: Артамонова Елена
Жанр: Сделай сам
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2006
Формат: djvu, pdf

Давно известно, что лучшие игрушки и сувениры - не те, что куплены в дорогих магазинах, а те, над которыми мастер потрудился, терпеливо потратив на них умение и время. И не беда, если мастер или мастерица делают ошибки. Главное, с душой подойти к тому, что делаешь, а там и мама с папой помогут. Зато как приятно дождливой осенью или морозной зимой собраться всей семьей вокруг лампы и сплести смешного человечка или собрать красивую картинку из золотистой соломки. Не бойтесь трудностей - эта книжка построена так, чтобы не только научить полезным и нужным навыкам, но и превратить этот процесс в настоящее удовольствие.