Шитье для детей

Автор: umkaS от 26-09-2017, 17:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Шитье для детей
Автор: Кравченко М. (перевод)
Издательство: Дрофа
Год: 1995
Cтраниц: 128, цвет.ил.
Размер: 11 мб

Книга научит вас кроить и шить модные и красивые детские вещи, поможет спланировать гардероб "на вырост". Вы узнаете, как придать изделию индивидуальность, познакомитесь с приемами шитья, помогающими экономить время. В этой книге вы найдете подробные инструкции и описания способов изготовления. Для одних читателей это будут готовые проекты, для других—идеи для творчества. В основном модели детской одежды состоят из меньшего количества деталей, чем одежда для взрослых, и времени на ее изготовление вам понадобится меньше. Многие проекты из нашей книги—отличные модели для начинающих портных или для тех, кто не практиковался в шитье несколько лет. Опытные портнихи найдут здесь для себя полезные советы и приемы техники шитья, которые помогут сохранить драгоценное время, а также научат, как переделать и видоизменить выкройку.

Скачать Кравченко М. (перевод) - Шитье для детей