Поделки из бросового материала. Цветы

Жанр: Досуг
Издательство: Скрипторий
Год выпуска: 2008

В книге представлен методический материал для художественно-творческих занятий с детьми старшего дошкольного возраста. В пособии изложено подробное поэтапное разъяснение изготовления каждой объемной цветочной композиции с использованием бросового материала, имеющего разнообразную структуру. В процессе работы дети приобретают трудовые умения и навыки, развивают творческое воображение и конструктивное мышление, осваивают способы работы с различными инструментами. Брошюра рекомендована педагогам дошкольных образовательных учреждений, начальной школы, гувернерам и руководителям кружков дополнительного образования, а также родителям.

Скачать Поделки из бросового материала. Цветы