Макияж. Полное практическое руководство

Автор: Е. Жудова (пер.)
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2011

В этом практическом руководстве вы найдете абсолютно всю информацию о макияже: базовые знания о коже, сведения о различных косметических продуктах и профессиональных инструментах, техники коррекции отдельных черт лица и многое-многое другое. Так же вы найдете техники выполнения различных видов макияжа: дневной и вечерний, макияж для деловых встреч или романтических свиданий, макияж для девушек-подростков и солидных дам, отдельные разделы посвящены макияжу невесты, мужскому и ретро-макияжам. Инструкции, которые вы здесь найдете, очень просты, им легко следовать, ориентируясь на пошаговые иллюстрации. Даже если до этого вы никогда не пытались выполнить сложный вечерний макияж, и обходились только компактной пудрой, тушью и блеском для губ, вы будете приятно удивлены великолепному результату, который получите в итоге.