Лучшие идеи для детского досуга. Играем, наблюдаем, рисуем, готовим

Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2008
Формат: djvu

Эта книга научит детвору наблюдать за животными и ухаживать за растениями, распознавать созвездия и собирать коллекции, готовить простые и вкусные блюда, украшать пасхальные яйца, составлять композиции из природных материалов, мастерить забавные поделки, рисовать. Благодаря этой книге вы никогда не будешь сидеть без дела! Эта книга познакомит вас с таинственными картами ночного неба и расскажет о звездах, которые можно увидеть на нем в разное время года. А собирая, к примеру, пляжные сокровища, участвуя в грибной охоте, наблюдая жизнь и миграции «братьев наших меньших», вы познакомитесь с миром живой природы и полюбите землю, на которой живете. С радостью и удовольствием вы будете делать замечательные гербарии, зимние букеты и оригинальные подарки, которые порадуют ваших близких.