Германия. Путеводитель Пти Фюте

Издательство: Авангард
Год выпуска: 2007
Размер: 60 мб

Германия полна сюрпризов! Старинные соборы и фахверковые домики, сохранившие дух былых времен, многовековые традиции и праздники - все это бережно сохраняется в индустриально развитой стране. Германия дала миру великих мыслителей, ученых, поэтов, музыкантов и композиторов: Гегеля и Канта, Лейбница и Эйнштейна, Гете и Вагнера, Баха и Бетховена, Шумана и Генделя... Живописные баварские Альпы, средневековые замки Рейна, оперные театры и музыкальные праздники, пивные фестивали и карнавалы Мюнхена, фешенебельные бальнеологические центры Баден-Бадена, минеральные источники, фантастические аквапарки, старинные церкви и ратуши в городках, словно сошедших с картинок из сказок братьев Гримм, ждут вас в Германии.
В этой стране отдыхают и работают, учатся и общаются. В престижных университетах и языковых школах звучат все языки мира. Для встречи с деловыми партнерами или участия в самых масштабных в Европе международных выставках приезжают в Германию представители известных фирм.