Танцуем, играем и поем. Бальные латиноамериканские, европейские и другие бытовые танцы

Автор: АлександрШе от 3-05-2018, 04:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ


Название: Танцуем, играем и поем. Бальные латиноамериканские, европейские и другие бытовые танцы
Автор: Беликова А.
Издательство: ЗАО РИФМЭ
Год: 2000
Страниц: 176
Формат: pdf
Размер: 10 mb

Если вы взяли в руки эту книгу — значит, вы любите танцевать. Теперь посмотрите содержание и убедитесь, что мы не обманули ваших ожиданий: вы наверняка найдете несколько знакомых названий. А если когда-то посещали школу танцев, вам легко будет вспомнить, чему там учили, хотя бы взглянув на рисунки и разобрав основное движение того или иного танца.
Если вам, что называется, «за тридцать», вы найдете то, что было модно в годы вашей молодости. Мы предлагаем вспомнить молодость и желаем вообще с ней не расставаться, а лучшее средство для достижения этой цели — почаще танцевать любимые танцы.
Раздел «Танцы для детей» поможет воспитателям разнообразить репертуар и оживить занятия с помощью игр. Тем, кто любит импровизировать в ритмах диско, предлагаем заглянуть в нашу дискотеку. В кругу друзей за праздничным столом можно исполнить караоке — танцуем и поем. Это еще приятней, чем просто танцевать.
Если вы хотите организовать танцевальный вечер, выпускной бал, вечер встречи однокурсников, собираетесь в ресторан или на презентацию, то сможете подобрать танцы по вкусу аудитории и сообразно случаю: блюз, чарльстон, краковяк, сиртаки, самба, румба, ча-ча-ча, фокстрот и, конечно же, вальс. Уверены, вашим гостям не придется скучать, да и вы сами не ударите в грязь лицом в солидном обществе, если немного потренируетесь перед зеркалом с нашей книгой в руках.
Желаем успеха!

Содержание:









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.