Рыбалка. Нестандартные виды ловли (3 книги)

Автор: Почемучка от 5-05-2016, 14:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ



Название: Крючковые рыболовные снасти;Ловля рыбы сетями;Подъемники, ловушки, кастинговые сети
Автор: Шаганов Антон
Жанр: Рыбная ловля, пособие
Издательство: Ленинградское издательство
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0242-5;978-5-9942-0244-9; 978-5-9942-0246-3.
Качество: Отсканированные страницы
Серия: Рыбалка. Нестандартные виды ловли
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер:21.2 MB
Количество страниц: 158, 157, 158

Книга 1 В книге рассматриваются способы ловли рыбы снастями, долгие годы считавшимися в нашей стране браконьерскими и лишь недавно разрешенными для любительского рыболовства: переметами, ярусами, подпусками, самоловами, жерличными переметами и т.д. Подробно описано устройство снастей, приемы и методы лова, указаны юридические ограничения, существующие в Российской Федерации для применения указанных снастей.
Книга 2 Рыболовные правила многих регионов с 1989 года разрешают применение любителями сетевых орудий лова: сетей, бредней, подъемников, мереж и т.д. Однако большая часть литературы, освещающей ловлю сетями, ориентирована на масштабный рыболовный промысел и малоприменима для непрофессиональных рыбаков. В настоящей книге приводятся классификация и подробное описание сетевых орудий лова, на основе практического опыта описываются оптимальные приемы ловли, адаптированные для условий любительского рыболовства. Указаны юридические ограничения, существующие в Российской Федерации для применения указанных снастей.
Книга 3 Сетевые орудия лова сегодня можно приобрести в любом магазине соответствующего профиля. Однако мало кто из рыболовов-любителей представляет, как правильно и наиболее эффективно пользоваться наметкой, кастинговой сетью или подъемником. Долгие годы запретов прервали традицию, а многочисленные издания на рыболовную тему посвящены исключительно спортивному рыболовству. В настоящей книге рассказывается о применении этих и многих других снастей, не относящихся к спортивным, однако разрешенных законом для любительской рыбалки.


Скачать Шаганов А. - Рыбалка. Нестандартные виды ловли (3 книги) [2009, PDF, RUS]



Скачать Рыбалка. Нестандартные виды ловли. Сборник (3 книги)







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.