Шьем и вяжем для беременных

Автор: SCART56 от 9-09-2018, 17:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Шьем и вяжем для беременных
Автор: Чебаева С.О.(сост.)
Издательство: М.: РИПОЛ классик
Год: 2008
ISBN: 978-5-386-00931-1
Серия: Элегантная коллекция

Каждая женщина хочет выглядеть безупречно в любое время года. И представительницы прекрасной половины человечества, которые ждут ребенка, не являются исключением. Эта книга поможет сшить и связать вещи, которые вы не встретите ни в одном магазине.
С ее помощью вы сможете сшить и связать модные элегантные вещи, а также переделать те платья и юбки, которые вы носили до беременности. На страницах книги вы найдете рекомендации, касающиеся снятия мерок, моделирования одежды и увеличения выкроек.
Выбирая фасон, необходимо учитывать, что одежда прежде всего должна быть удобной, практичной, соответствовать возрасту и фигуре. С помощью ниток, иголок и ткани вы сможете сами сшить великолепные, неповторимые вещи. Необходимо только приложить свою фантазию. Такую одежду можно надеть на прогулку, отдых или вечеринку. В ней вы всегда будете неотразимой.
Одежда, связанная своими руками (как спицами, так и крючком), по своей сути универсальна. Существует огромное количество узоров, с помощью которых вы сможете связать разнообразные наряды, а также аксессуары к ним.

Скачать Чебаева С.О.(сост.) - Шьем и вяжем для беременных (2008)

Скачать с turbobit.net