Шитье и вышивка

Издательство: Полигон
Год: 1997
Для сайта: litgu.ru

Все мы знаем, что самый лучший подарок для мамы тот, который ребенок сделал своими руками, куда вложил свою душу, свою индивидуальность. Проходят годы, дети вырастают, но все мамы бережно хранят детские рисунки, поделки, любимые игрушки, фотографии — все, что рассказывает о том, как ребенок постигал окружающий мир, как формировалось его мышление и осознание себя в этом мире. Дети познают мир в игре. Игра для детей — это школа жизни. А наполнить детскую игру определенным смысловым содержанием — задача для взрослых. Книга поможет наполнить детскую игру творчеством в самых разных формах и выражениях. Прекрасные фотографии наглядно демонстрируют читателям, что все можно сделать своими руками и в этом нет ничего сверхсложного: все эти вещи сделаны их же сверстниками.

Изменил: Max148 по причине: Восстановлены ссылки