Автор: Ellija от 19-05-2016, 21:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

The Night Before Christmas in Crochet: The Complete Poem with Easy-to-Make Amigurumi CharactersАвтор: Clement C. Moore, Mitsuki Hoshi
Название: The Night Before Christmas in Crochet: The Complete Poem with Easy-to-Make Amigurumi Characters
Издательство: Harper Design
Год: 2014
Язык: английский

Книга посвящена вязанию крючком амигуруми. Настоящая Рождественская история, расказанная с помощью очаровательных мини-игрушек: на страницах книги вы найдете Санта-Клауса, северных оленей, праздничные елки и многое другое. Подробные инструкции и схемы. С помощью книги можно создать настоящую сказку для малышей или просто порадовать сувенирами близких и друзей в светлый праздник Рождества.