«Вожак стаи». Полное руководство по дрессировке и воспитанию собак

Автор: yuriy44 от 16-01-2019, 09:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

«Вожак стаи». Полное руководство по дрессировке и воспитанию собакНазвание: «Вожак стаи». Полное руководство по дрессировке и воспитанию собак
Автор: Цезарь Миллан
Издательство: АСТ
Страниц: 450, 113 ил.
Размер: 10,1 Mb

Цезарь Миллан на многочисленных примерах из собственной жизни и жизни своих подопечных учит основам собачьей психологии: как создать добиться равновесия в отношениях с любимцем и установить границы, как справляться с непослушанием, как выбрать собаку и примирить ее с изменениями. Автор рассказывает об инстинктах, особенностях поведения четвероногих и том, почему общение с собаками побуждает нас проявлять лучшие человеческие качества.

Скачать книгу "«Вожак стаи». Полное руководство по дрессировке и воспитанию собак"