Collage Crafts Gone Wild: Mixed-Media Projects and Techniques

Издательство: North Light Books
Год: 2013
Язык: английский

Книга посвящена созданию коллажей. Проявите свою уникальность прекрасным и увлекательным способом - с Collage Crafts Gone Wild, можно поднять свое искусство на новый уровень, экспериментируя с новыми методами и сочетаниями материалов и объектов больше чем можно себе представить! В Collage Crafts Gone Wild вы найдете 24 пошаговых проекта от 13 популярных авторов, включая Келли Рей Робертс, Трейси Баутиста и Джози Сиринсионе. Вы будете работать с уникальными материалами, такими как фольга, гипс, кожа и скульптурная глина (и это далеко не все!) наряду с товарами повседневного искусства, такими как краски, бумага, штампы и ткани. Вы будете исследовать захватывающие новые методы для крашения бумаги и ткани. Передача изображений на ткань и дерево и картины с пчелиным воском. Вы создадите особенные шедевры, в том числе полотна, плакаты, ювелирные изделия, альбомы, баннеры и многое другое.