Нагрудные знаки Императорской России. Военные, гражданские, религиозные

Автор: kran70 от 28-05-2016, 20:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Нагрудные знаки Императорской России. Военные, гражданские, религиозные
Автор: Роберт Верлих., Серж Андоленко
Издательство: Collector's Book
Год: 2004

Обновленное издание популярного и признанного издания по нагрудным знакам отличия. Рассмотрена информация по отечественным нагрудным знакам императорской гвардии, военных академий, училищ, школ. Рассмотрены знаки, выдававшиеся на офицерских курсах, пехотникам и стрелкам, кавалерии (полкам драгунским, уланским, гусарским). Приведены знаки резервных частей, казачьих войск, артиллерии, инженерных и крепостных войск. Описаны знаки гражданских учебных заведений, а также научных и культурных общественных организаций. Книга отличается наличием не сугубо текстового материала, а изображения всех знаков. Приведены подробные статьи по каждому знаку, а также исторические справки.

Скачать с облака