Поделки из спичек

Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9942-0332-3
Качество: хорошее

Спички — самый простой и доступный поделочный материал, который только можно себе представить. А между тем они открывают широчайшие возможности для творчества и досуга.

В книге вы найдете подробные инструкции по изготовлению разнообразных поделок из спичек: спичечных домиков, фигурок, картин к даже целых экспозиций из спичек! Кроме того, спички — это отличный материал для составления различных головоломок, а также превосходное развивающее пособие для детей, которое одновременно является и забавой и учебой. В издании представлено огромное количество спичечных задачек и головоломок для детей и взрослых, а также описаны самые интересные фокусы и опыты, которые можно демонстрировать, используя спички.

С помощью этой замечательной книги вы всегда сможете разнообразить свой досуг и никогда больше не будете скучать!

Скачать Поделки из спичек