Варшава (Дорлинг Киндерсли)

Автор: Igor1977 от 14-09-2019, 17:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Варшава (Дорлинг Киндерсли)
Автор: Омиляновская М.
Издательство: М.: Астрель, АСТ
Год: 2006
Для сайта: LitMy.ru
Размер: 73 mb

В путеводителе вы найдете информацию о достопримечательностях, которые стоит посетить, гостиницах, где можно остановиться, и ресторанах отличающихся хорошей кухней, а также полезную информацию.
В главе "Знакомство с Варшавой" рассказано о географическом положении города, его истории и современности, а также сезонных праздниках и культурных мероприятиях. Глава "Варшава: район за районом" является основным источником информации о самых интересных достопримечательностях Варшавы. В нее также включен раздел "Три прогулки с путеводителем" и советы любителям экскурсий на целый день. Сведения о гостиницах, ресторанах, кафе, магазинах, развлекательных и спортивных учреждениях собраны в главе "Информация для туристов", а в главе "Практическая информация" вы найдете полезные советы.