Автор: sama_sha от 24-11-2020, 19:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Cardboard Box Engineering: Cool, Inventive Projects for Tinkerers, Makers & Future Scientists
Автор: Jonathan Adolph
Издательство: Storey Publishing
Год: 2020
Размер: 30 mb
Формат: epub

Картон везде! Для детей в возрасте от 9 до 14 лет это идеальный экологически чистый строительный материал, а Cardboard Box Engineering - идеальное руководство, которое поможет им начать изобретательные занятия. Калейдоскоп, американские горки, роботизированная рука и трактор с картонными шестернями - вот лишь некоторые из гениальных проектов, разработанных Джонатаном Адольфом, автором бестселлера Mason Jar Science. Работая с простыми бытовыми инструментами и следуя пошаговым инструкциям по фотографии, дети будут развивать свои дизайнерские способности, расширять трехмерное мышление и изучать основы физики и инженерии с помощью этой прекрасной книги.

Скачать Cardboard Box Engineering