Sew Unicorns, Dragons & Mermaids, What Fun!

Автор: sama_sha от 23-12-2020, 20:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Sew Unicorns, Dragons & Mermaids, What Fun!Название: Sew Unicorns, Dragons & Mermaids, What Fun!: 14 Mythical Projects to Inspire Creativity
Автор: Annabel Wrigley
Издательство: C&T Publishing
Год: 2020
Размер: 34 mb
Формат: epub

Книга по рукоделию. Отправляйтесь в страну, где правят веселье и творчество! Автор издания Annabel Wrigley представляет 18 очаровательных швейных проектов, которые помогут зажечь волшебство в вашей жизни. От мистического одеяла с хвостом русалки до мягкой подушки - нарвала и подушки-дракона - эти красочные подарки и аксессуары порадуют детей и любителей единорогов всех возрастов. Используя самые яркие и забавные ткани вы будете поражены тем, насколько просто эти проекты сочетаются друг с другом.

Скачать Sew Unicorns, Dragons & Mermaids, What Fun!