Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки

Автор: Почемучка от 10-01-2021, 21:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки
Автор: А. М. Бобкова, Е. А. Пронина, Н. Н. Пигарева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-103931-8
Формат: PDF/EPUB/DjVu

Появление в доме нового четвероногого друга это всегда большой праздник. Но очень скоро первые радостные впечатления сменяются проблемами и трудностями.
Если новоявленный хозяин ранее никогда не имел опыта в дрессировке собак, то ему стоит быть готовым к самым неожиданным сюрпризам. Не стоит думать, что данная книга представляет собой очередное пособие по дрессировке.
В ней вы не найдете советы, как за несколько дней заставить собаку обучиться каким-либо командам, зато сможете получить всю достоверную информацию по созданию благоприятных взаимоотношений с домашним питомцем.
Из любого грозного и вредного пса можно сделать милого и добродушного «зайку», который будет вас радовать многие и многие годы. Авторы книги посвятили собаководству множество лет, поэтому сомневаться в их словах не приходится.
После прочтения вы начнете понимать действия и характерные черты своей собаки, а ваша жизнь приобретет самые разнообразные краски и эмоции.

Скачать Бобкова А.М., Пронина Е.А., Пигарева Н.Н. - Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки [2019, PDF/EPUB/DjVu]