Хорошая собака плохой породы не бывает

Автор: Почемучка от 5-02-2021, 18:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Хорошая собака плохой породы не бывает
Автор: Наталья Никитина, Екатерина Кастрицкая, Ирина Горюкова
Издательство: Ridero
ISBN: 978-5-4498-3617-5
Серия: Всё о собаках
Год: 2020
Формат: RTF/EPUB/FB2

Эта книга необходима тем, кто хочет понимать свою собаку. Чтобы вы приобрели лучшего друга, а не клубок неразрешимых проблем. А совместное проживание превратилось не в мучительное сосуществование, а в прекрасное ежечасное времяпрепровождение. Вы найдете ответы на множество вопросов о психологии и поведении собак, о выборе породы, содержании, дрессировке и воспитании. Никакой воды, все только по существу! А еще здесь собрано множество историй, красочных фотографий и замечательных иллюстраций.

Скачать Наталья Никитина, Екатерина Кастрицкая, Ирина Горюкова - Хорошая собака плохой породы не бывает [2020, RTF/EPUB/FB2]