Автор: sama_sha от 24-04-2021, 21:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Macrame: 34 Elegant Macrame Projects illustrated step by step to make unique your bohemian Home
Автор: C. Duval
Издательство: Independently Published
Размер: 28 mb

Книга по рукоделию. В этом издании по макраме для начинающих вы найдете простые, пошаговые проекты макраме, которые вы можете легко создать для себя! 34 практических проекта: настенный макраме, держатели для туалетной бумаги, кашпо для растений и многое другое. Подробные пошаговые инструкции для достижения выдающихся результатов, включая фотографии, уроки по базовым узлам, которые вы также можете использовать в будущих проектах и еще много эксклюзивного контента, которого вы больше нигде не найдете!

Скачать Macrame