Автор: sama_sha от 16-09-2021, 15:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Christmas Ornaments: 27 charming decorations to make, from wreaths and garlands to baubles and table centerpieces
Автор: коллектив
Издательство: CICO Books
Размер: 29 mb
Формат: epub

Красочная книга по рукоделию к любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Эти простые украшения ручной работы добавят в ваш дом новогоднего очарования. Создавая свои собственные уникальные украшения, вы будете каждый год сохранять радостные воспоминания. 27 проектов рождественских украшений разделены на украшения для деревьев, венки и гирлянды и украшения для стола. Все они изготавливаются из легкодоступных материалов. Приобщите детей к созданию подарков и декора, чтобы они почувствовали себя маленькими дизайнерами.

Скачать Christmas Ornaments