Роман с вязанием. Тысячи вещей по одной формуле. Руководство по интуитивному вязанию

Автор: TRex от 14-11-2021, 18:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Роман с вязанием. Тысячи вещей по одной формуле. Руководство по интуитивному вязанию
Автор: Курочкина Татьяна
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Формат: PDF
Страниц: 275
Размер: 32,4 Mb
Язык: Русский

Это книга о любви! О любви к себе, о любви к тому, что ты делаешь, о любви к своему делу или хобби, которая практически неизбежно перерастет в бурный роман после прочтения этой книги потрясающе талантливого мастера и вдохновенного учителя и блогера Тани Курочкиной. Автор считает, что пришло время поднять вязание на спицах на новый уровень, соответствующий запросам современной женщины! А значит, все должно быть легко, доступно и приносить удовольствие от процесса и гордость за результат. Никаких сложных расчетов и долгих измерений, никаких нудных перевязов, только творчество в чистом виде!
Всего одна простая формула из школьной программы и четкое понимание того, что вы хотите получить в результате. Даже если вы едва умеете держать в руках спицы, пользуясь уникальным методом обучения автора, вы свяжете именно такую вещь, которую задумали.
А дальше... вам будут доступны сотни и тысячи фасонов и моделей, каждую из которых вы сможете создать, следуя четкому, подробному и понятному алгоритму, предложенному в книге.
"Я проведу вас в творческий вязаный мир максимально понятно и буквально за руку", - обещает нам автор. А мы дополним, что бонусом к уникальным навыкам вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения этой вдохновляющей книги!




 


Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.