Автор: TRex от 10-01-2022, 21:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Интерактивная игра-детектив. Mystery book: дело женщины-Рыбы. Стань детективом и помоги раскрыть
Автор: Тапиа Иван, Монсэ Линдэ
Издательство: Москва
Формат: ePUB, PDF

Отель "Каса Амьян" стал местом таинственного преступления. В город приехал "Цирк ужасов". Звезда представления - женщина-Рыба - столь же привлекательная, как отвратительная, была найдена мертвой в ванной комнате отеля.
Расследование было проведено инспектором Мануэлем Мартином, но поставленная задача оказалась очень сложной, и он ищет детектива, который поможет ему пролить свет на это дело. Этим детективом будете вы!
Просмотрите историю, проверьте допросы уникальных персонажей, которые находятся в отеле, и их не менее уникальных владельцев, обратите внимание на различные загадки и помогите раскрыть дело.