Школа флористики. Практическое руководство по искусству аранжировки цветов

Автор: TRex от 13-01-2022, 18:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Школа флористики. Практическое руководство по искусству аранжировки цветов
Автор: Крари Калверт
Издательство: Москва
Размер: 29,4 Mb

Больше никаких мастер-классов, требующих цветов, которые вы не найдете, или дорогущих инструментов!
В этой книге вы найдете только базовые знания и необходимые инструменты, которые помогут вам самостоятельно составлять великолепные цветочные композиции: какая ваза к каким цветам подойдет, как направить стебли цветов и как подобрать сочетающиеся компоненты для букета. Эта потрясающей красоты книга от исполнительного директора ведущей мировой школы флористики станет для вас настольным руководством, источником вдохновения и потрясающим подарком. Создавайте цветочные композиции как профессионал!