The Sock Knitting Bible: Everything you need to know about how to knit socks

Автор: sama_sha от 24-01-2022, 21:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: The Sock Knitting Bible: Everything you need to know about how to knit socks
Автор: L. Rowe
Издательство: D&C
Размер: 230 mb
Формат: epub

Полное руководство по вязанию носков для вязальщиц. Библия вязания носков расскажет о различных методах вязания. Автор Lynne Rowe объясняет, какие виды пряжи лучше всего подходят для различных стилей носков, и делится своими методами получения наилучшей отделки. В издании рассмотрены различные виды инструментов для изготовления носков, чтобы вы могли поэкспериментировать с разными видами спиц, пока не найдете свой любимый метод. Здесь также вы найдете носки в полоску, с жаккардовым узором, косички, кружевные, блестящие и обтягивающие носки: модели на любой вкус. Скоро вы будете радовать своих друзей и семью носками - только не забудьте связать для себя парочку!

Скачать The Sock Knitting Bible