Dinosaur Amigurumi

Издательство: Dover Publications
Год: 2015
Размер: 11 mb

Эта книга, предназначенная для любителей амигуруми, японского искусства вязания мягких кукол крючком и является единственной книгой с практическими рекомендациями, посвященной вязаным динозаврам. Узнайте, как связать крючком четырнадцать очаровательных доисторических существ, от знакомых видов, таких как тираннозавр рекс, трицератопс и стегозавр, до мозазавра, эдмонтозавра и других менее известных, но не менее привлекательных разновидностей. Каждый проект снабжен полной, хорошо иллюстрированной инструкцией, а также полноцветными фотографиями готовой модели. Схемы просты в исполнении и подходят для вязальщиц любого уровня мастерства, от новичков до опытных мастеров.

Скачать Dinosaur Amigurumi