First-Time Quiltmaking, Second Edition, Revised & Expanded

Автор: sama_sha от 27-01-2022, 17:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: First-Time Quiltmaking, Second Edition, Revised & Expanded: Learning to Quilt in Six Easy Lessons
Автор: коллектив
Издательство: Fox Chapel Pub.
Размер: 56 mb
Формат: epub

Книга по лоскутному шитью – квилтингу и идеально подходит для начинающих квилтеров! Узнайте, как легко начать стегать, благодаря иллюстрированному руководству по тканям, инструментам и техникам. Внутри вы найдете пошаговые инструкции с фотографиями и схемами для обучения квилтингу за шесть простых уроков! Внутри вы найдете инструкции по ротационному раскрою, шитью точных швов, сборке основных блоков, а также сборке и отделке верха стеганого одеяла. Кроме того, инструкции по добавлению переплета, рукава для подвешивания и персонализированной этикетки!

Скачать First-Time Quiltmaking, Second Edition, Revised & Expanded