Amigurumi Monsters: Revealing 15 Scarily Cute Yarn Monsters

Год: 2017
Размер: 34 mb
Язык: Испанский

Приглушите свет, достаньте фонарик и быстро загляните под свою кровать: в этой новой книге вы найдете самых очаровательных монстров-амигуруми! Четырнадцать дизайнеров выпустили свой внутренний Франкенкрюк. Вы увидите Соломона Сокитера, жующего пару колготок, Юм-Юм, прокрадывающегося в ваш буфет с закусками, Мать-монстр, успокаивающую своих детей леденящими кровь историями о человеческом храпе, Испуганного Эдди, крепко держащегося за своего плюшевого мишку, и Маленькую Эллу, прячущуюся в своем чудовищном костюме, готовы всех напугать! Новички, а также опытные вязальщицы будут вознаграждены пугающе милыми монстрами, которых вы когда-либо видели! Все выкройки сопровождаются простыми в использовании инструкциями, а также пояснениями ко всем используемым стежкам и легко настраиваются, так что вы можете сделать своего собственного монстра-амигуру.

Скачать Amigurumi Monsters