Knot Monster - Reversibles Edition: 10 Reversible Amigurumi Crochet Patterns

Автор: sama_sha от 6-04-2022, 19:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Knot Monster - Reversibles Edition: 10 Reversible Amigurumi Crochet Patterns
Автор: Michael Cao, Sushi Aquino
Издательство: Michael Cao
Размер: 10 mb

Если вы никогда раньше не вязали крючком, нет проблем. Каждый должен с чего-то начинать. В этой книге шаг за шагом рассмотрено 10 проектов двусторонних узоров для вязания крючком! Переверните и выверните каждую из них наизнанку, чтобы получить совершенно другую игрушку! Курица – яйцо, пингвин – яйцо, сова – яйцо, орел – яйцо, гусеница - бабочка и мн. др. Также включены основные учебные пособия по стежкам, которые помогут вам в этом. Экспериментируйте, меняя цвета. Добавляйте аксессуары, меняйте форму тела и добавляйте индивидуальности каждому узору.

Скачать Knot Monster - Reversibles Edition