Liberty Love: 25 Projects to Quilt & Sew Featuring Liberty of London Fabrics

Автор: sama_sha от 21-05-2022, 21:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Liberty Love: 25 Projects to Quilt & Sew Featuring Liberty of London Fabrics
Автор: A. M. Abegg
Издательство: Stash Books
Год: 2013
Размер: 147 mb

С 1875 года Liberty of London производит высококачественные ткани, известные своим роскошным цветом, эффектным дизайном и шелковистой гладкостью на ощупь. Увлечение автора Alexia этими роскошными тканями поможет вам возродить интерес к этой восхитительной коллекции лоскутных одеял и швейных проектов для ваших семей. Каждый дизайн сочетает в себе свежую современную эстетику. В издании вы найдете: Прекрасный набор стеганых одеял, семейной одежды и аксессуаров для гардероба и дома; Узнаете, как комбинировать популярные линии Liberty Tana Lawn с другими тканями; найдете полноразмерные шаблоны с градуированными выкройками одежды из бумаги и девять моделей стеганых одеял, четыре небольших проекта, шесть аксессуаров и шесть проектов одежды.

Скачать Liberty Love