Собакология: псё под контролем

Название: Собакология: псё под контролем
Автор: Антонина Зимарева
Издательство: АСТ

Антонина Зимарева – практикующий dog-тренер и специалист по коррекции проблемного поведения собак. Создатель самой большой школы по воспитанию собак в России ЛавГав (Kinolog School).
За годы практики автор столкнулась со множеством историй и не понаслышке знает, что не все отношения с питомцами могут быть идеальными, глубокими, беззаботными. Многие полагают, что любви достаточно для воспитания или решения какой-то проблемы в поведении пёселя. Но это не так, самое главное здесь – это знания хозяина.
В этой книге вы найдете советы:
– по дрессировке и воспитанию собак;
– по решению проблем с послушанием дома и на улице;
– по выстраиванию дружеских и комфортных отношений;
– по тому, как увлечь собаку игрой в любой ситуации;
– по тому, как научиться понимать пёселя на 100%.
Любую проблему в поведении собаки можно решить, но требуются время и ваше желание, а также знания и инструкции к правильным действиям. Вы готовы к улучшению своей жизни и жизни своего питомца? Тогда эта книга создана специально для ВАС!