Цветы в срезке от A до Z. Часть 1. От A до G

Автор: Igor1977 от 8-06-2022, 12:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ


Название: Цветы в срезке от A до Z. Часть 1. От A до G
Автор: Юдаева Е.
Издательство: М.: Дизайнер Букс
Год: 2020
Формат: pdf
Страниц: 548
Размер: 155 mb
Язык: Русский

Представляем вам наше издание - каталог-справочник "Цветы в срезке от A до Z", который состоит из двух частей. В двух частях каталога собраны практически все цветущие растения (около 200), которые используются в срезке для флористики. Часть из них описана очень подробно (примерно по сто цветов в каждой части каталога), а часть вы найдёте в первой части в приложении - списке всех срезочных цветов.
В основной части издания кроме названий - на латыни и русском языке – приводится информация о происхождении и ботаническое семейство, оптимальных условиях транспортирования и хранения, необходимых мероприятиях для продления жизни растений на оптовых фирмах, в магазине розничной торговли и у клиента. Указывается время цветения и период наличия растений в торговле, символика растений. Для флористов специальными значками обозначена информация о форме роста каждого цветка и его значение (растение большого, среднего или малого значения), наличии запаха и этиленозависимость, а в рекомендациях по использованию даются флористические советы.
В приложении к первой части вы найдёте: национальные и любимые цветы в разных странах, цветы и растения на флагах и гербах, предпочтения покупателей цветов в разных странах, траурные цветы и цвета, цветы по знакам зодиака, селам (или язык цветов) и другое. В отдельной статье даётся информация о наиболее известных средствах продления жизни срезанных цветов. Также в конце каталога - максимально полный список цветов и зелени на латинском и русском языках, которые можно использовать в срезке.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.