Small Knits: Casual & Chic Japanese Style Accessories

Издательство: Tuttle Publishing
Год издания: 2021
Формат: True PDF

Современный японский взгляд на классические вязаные аксессуары. Благодаря современному подходу к традиционным узорам и текстурам вязания, Small Knits воплощает в жизнь коллекцию стильных предметов первой необходимости для тепла и моды. От варежек из сельбу до шапок унисекс и шейных платков — эти предметы подходят практически для любого настроения, получателя и гардероба. В этой книге вы найдете инструкции и фотографии для 19 очаровательных проектов, а также вариации. В письменной части схемы только основы, большинство направлений вы найдете с помощью схем. Сначала они могут показаться пугающими, но они гениальны.