Автор: tatanavip от 4-05-2023, 22:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Супер-пупер щенок! Самое простое пошаговое руководство по воспитанию щенка без наказаний
Автор: Стив Манн
Издательство: Эксмо

Книга известного в мире дрессировщика собак и бихевиориста с 30-летним стажем поможет в воспитании собак любого возраста. Независимо от того, завели ли вы нового щенка, или живете со взрослой собакой, или хотите обучить собаку-спасателя, авторские методы дадут вам все, что необходимо знать для того, чтобы жизнь с питомцем стала комфортной и счастливой.
Используя простые, проверенные, научно обоснованные и этические методы, автор покажет, как поддерживать наилучшие отношения с вашим щенком, а также как добиться сверхбыстрого подзыва, как выгуливать собаку без поводка, как научить своего щенка идеальным манерам и многому другому.