Автор: sama_sha от 25-12-2023, 19:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Elevate Your Scrap Sewing Projects: 20+ Beautiful Techniques Using Your Fabric Stash
Автор: Sallieann Harrison
Издательство: Landauer
Год: December 26, 2023
Размер: 56 mb
Формат: EPUB

Не выбрасывайте обрезки ткани! Используйте их для создания впечатляющих готовых проектов, которые вам понравятся! Руководство по развитию навыков, которое научит квилтеров и любителей шитья, как использовать обрезки любимых тканей с помощью специальных техник для изготовления уникальных аксессуаров 10 нестандартных проектов с четкими пошаговыми инструкциями, координирующей фотографией и советами экспертов.
Более 20 техник для изучения, включая плетение из ткани, скрученные складки, плавкую аппликацию, искусственную трапецию и многое другое Создавайте сумки, подушки, мини-одеяла, мешочки и корзины, достойные подарков.

Don't throw away your fabric scraps! Elevate them to make impressive, out-of-the-box projects you'll love! Skill-building guide to teach quilters and sewing enthusiasts how to use scraps of favorite fabrics with special techniques to make unique accessories. 10 scrappy projects with clear, step-by-step instructions, coordinating photography, and expert tips. Over 20 techniques to learn including fabric weaving, twisted pleats, fusible appliqué, faux trapunto, and more. Make gift-worthy bags, pillows, mini quilts, pouches, and baskets.

Скачать Elevate Your Scrap Sewing Projects