Автор: sama_sha от 21-01-2024, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Зима на звездных спицах. Книга для вязальных гурманов. Новейшие тенденции и модные модели
Автор: Вишнякова Е., Галдина Л., Оганесян Е.
Издательство: Бомбора
Год: 2023
Размер: 59 mb

ЗИМА – это время, когда на улице холодно, а дома – тепло и уютно. Это время, когда мы достаем спицы и начинаем творить: вязать, чтобы согреть не только тело, но и душу.
Хотите быть в курсе всех современных трендов вязаной моды? Вступайте в наш тесный круг единомышленников в преддверии самого холодного времени года. Откройте книгу, и вы найдете с любовью собранную коллекцию красивых вещей, представленных талантливыми и популярными вязальными блогерами нашей страны, которым доверяют и у которых учатся миллионы вязальщиц. Шарфы, свитера, джемперы и многое другое для детей и взрослых – и все это стильное, нетривиальное, с тонким вкусом! Эксклюзивные идеи для зимнего гардероба, избранные дизайнерские модели, которых не купишь в магазинах. Вы будете гордиться каждой созданной вами вещью! Подробные схемы и понятные инструкции, практические советы и лайфхаки для мастеров любого уровня. Вязать станет проще, чем вы думали!

Скачать Зима на звездных спицах