Вязание крючком для детей до 1 года

Издательство: М.: Эксмо
Год: 2012
Размер: 14 mb

Вязать для собственного малыша очень приятно, тем более что времени для этого требуется не так уж и много, а яркая и мягкая пряжа превращают работу в сплошное удовольствие! Ольга Ливтина, известный российский художник-модельер, предлагает внимаю всех мам и бабушек замечательную книгу, в которой вы найдете более 20 нарядов для малыша в возрасте до 1 года. Кофточки, комбинезончики, костюмчики, платьица, шапочки, пинеточки, одеяльца, игрушки - все необыкновенно очаровательное! Каждая модель сопровождается подробным описанием хода работы и понятными схемами, благодаря чему вы с легкостью сможете навязать малышу целый гардероб!