Азбука вязания крючком. Полный курс для начинающих

Автор: umkaS от 15-02-2024, 23:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Азбука вязания крючком. Полный курс для начинающих
Автор: Татьяна Михайлова
Издательство: АСТ
Cтраниц: 130, цвет.ил.
Размер: 23 мб

Эта книга – настоящий подарок для начинающих рукодельниц. Благодаря ей вы освоите все техники вязания крючком, от набора воздушной цепочки и всех видов столбиков до вязания круговых элементов. Помимо этого, в книге собрано более 100 ярких и необычных узоров, дополненных подробными схемами и наглядными иллюстрациями, которые станут незаменимыми помощниками в обучении и помогут разобраться даже с самыми сложными техниками вязания. Теперь вы не будете испытывать затруднений при чтении схем, а сам процесс вязания станет увлекательным и расслабляющим!

Скачать Татьяна Михайлова - Азбука вязания крючком: Полный курс для начинающих (Мастера рукоделия)