С удочкой по Подмосковью

Автор: Knizhka01 от 20-03-2024, 16:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ


Название: С удочкой по Подмосковью
Автор: Васильев В.М.
Издательство: Реклама
Год издания: 1970
Количество страниц: 63
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 15,12 Мб

В Подмосковье насчитывается около 2000 рек и речек, более 350 озер и цепь больших водохранилищ - раздолье для любителей рыбной ловли! И не удивительно, что в любое время года, в любую погоду можно встретить человека с удочкой. "Великое племя рыболовов", по выражению Аркадия Гайдара, объединяет в своих секциях в спортивных обществах около 200000 любителей рыбной ловли Москвы и Московской области. Ведь ужение давно стало одним из наиболее полезных видов спорта и активного отдыха.
Итак, вы стали рыболовом. Но ведь вы не ветеран и не знаете, куда лучше всего отправиться на рыбалку, где и какая рыба водится и "на что берет". При входе в специализированный магазин у вас разбегаются глаза от множества удилищ разной длины, изобилия сверкающих блесен и крючков, мотков лесы разного цвета и толщины. Просто не знаешь, что купить для первого раза.
Вот тут-то и придет начинающим рыболовам на помощь этот справочник, в котором читатель найдет подробное описание водоема, его рыбного богатства, проезда к нему. В книге приводятся полезные советы по экипировке, снаряжению, сохранению пойманной рыбы и приготовлению рыбных блюд.

turbobit
2bay






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.