Гарри Поттер и куклы-двойники. Неофициальная книга-самоучитель по вязанию крючком для юных волшебников и их родителей

Автор: umkaS от 21-03-2024, 18:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Гарри Поттер и куклы-двойники. Неофициальная книга-самоучитель по вязанию крючком для юных волшебников и их родителей
Автор: Ольга Крылова
Издательство: Бомбора
Год: 2023
Cтраниц: 256, цвет.ил.
Формат: pdf
Размер: 69 мб
Язык: русский

В Школе магии открылся новый факультет вязания крючком, где учат волшебной технике амигуруми, позволяющей вязать кукол в облике юных волшебников и других любимых героев, под руководством великолепного преподавателя Ольги Крыловой! Учиться на этом факультете весело и интересно, как самим юным волшебникам, так и их мамам и бабушкам! Яркие пошаговые иллюстрации, увлекательные объяснения увлеченного учителя, красивый яркий учебник!
После первых же уроков вы научитесь владеть волшебной палочкой-крючком так виртуозно, что под вашими руками ряд за рядом будет проступать знакомый образ. Следуйте за инструкциями в книге – и почувствуйте себя настоящим волшебником. Научившись вязать кукол и магические артефакты, не стоит останавливаться, ведь вязание – самый свежий молодежный тренд года. И девочки, и мальчики вяжут в школе на перемене, во дворе, дома, в компании. Удивить друзей сделанной своими руками фигуркой любимого героя легко, стильно, круто!

Скачать Ольга Крылова - Гарри Поттер и куклы-двойники: Неофициальная книга-самоучитель по вязанию крючком для юных волшебников и их родителей - Библиотека школы магии (Культовые вселенные. Книги для творчества)









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.