Автор: umkaS от 22-03-2024, 18:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Хранители снов и пижам повелители. Вязаные игрушки-пижамницы, с которыми ребенок полюбит ложиться спать и поддерживать порядок в детской
Автор: Екатерина Арефьева
Издательство: Бомбора
Cтраниц: 145, цвет.ил.
Размер: 33 мб

А ваши дети носятся по квартире в пижаме полдня, а потом бросают ее куда попало? А когда приходит время ложиться спать, вы тоже слышите бесконечное: ну еще пять минуууточек! А в комнату вашего ребенка вы тоже входите, хватаясь за голову от царящего там беспорядка? Все эти проблемы знакомы не понаслышке автору этой красивой и уютной книги, дизайнеру вязаных игрушек собственного изобретения. И из-под ее рук на свет появилась первая игрушка-пижамница из мягкой плюшевой пряжи. С тех пор каждое утро множество детей по всему миру отдают свою пижамку на хранение милому Олененку или очаровательному Пингвину, и они, как храбрые герои, охраняют ее целый день. А вечером, ложась спать, возвращая пижаму маленькому хозяину, они вместе читают сказки. И засыпать в обнимку с ласковой и мягкой игрушкой так легко и приятно!
А чтобы детская стала еще более комфортной и уютной, автор придумала пледы из плюшевой пряжи. Теперь не только пижама всегда лежит на своем месте, но и детская кроватка заправляется с удовольствием.
В этой книге вы найдете мастер-классы по вязанию пяти игрушек-пижамниц, подробные описания трех пледов и двух навесных корзин разного размера, чтобы все нужные в детской мелочи были всегда под рукой, рассказ о необходимых в работе инструментах и о подборе пряжи для проектов и многое другое. Эта чудесная книга, полная авторских фотографий, поможет вам создать поистине чудесные изделия, даже если вы только начинаете свой путь в вязании!

Скачать Екатерина Арефьева - Хранители снов и пижам повелители: Вязаные игрушки-пижамницы, с которыми ребенок полюбит ложиться спать и поддерживать порядок в детской (Популярная энциклопедия современного рукоделия)