Автор: sama_sha от 19-08-2024, 20:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Create with Crochet: Amigurumi Soft Toys: Master Crochet Basics and Perfect Your First Projects with Over 30 Patterns Kindle Edition
Автор: Jen Neal
Издательство: Landauer
Год: October 1, 2024
Формат: EPUB

Книга "Вязание крючком: Мягкие игрушки Амигуруми: Освойте основы вязания крючком". Включает в себя 29 очаровательных проектов, включая черепаху, плюшевого мишку, куклу, ленивца, кролика, принцессу, лошадь, слона и единорога! Содержит простые пошаговые инструкции с полноцветными фотографиями в качестве руководства. В книге приведены основные советы и рекомендации по вязанию крючком. Имеется глоссарий по вязанию крючком и таблица сокращений. В каждом проекте указывается имя дизайнера, уровень сложности, подходящий крючок и метраж, размеры, приблизительное количество времени, которое потребуется для завершения проекта, и схема.

Скачать Create with Crochet