Подушки, одеяла, скатерти, покрывала, накидки, коврики

Автор: SCART56 от 22-02-2018, 20:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Подушки, одеяла, скатерти, покрывала, накидки, коврики
Автор: Трибис Е.Е.
Издательство: М.: Этерна
Год: 2007
Размер: 134 Mб

Подушки, одеяла, скатерти, покрывала, накидки, коврики: лоскутное шитье, гладь, трехмерная вышивка, аппликация, вязание, вышивание. В книге рассказывается о самодельных предметах интерьера, которые помогут создать уют и комфорт в вашем доме. Прочитав ее, вы сможете своими руками изготовить не только обыкновенные подушки, но и всевозможные думки, модные ныне валики, затейливые подушки-игрушки для детской, а также научитесь шить одеяла, и пледы, покрывала, чехлы для стульев и кресел, оригинальное столовое белье и многие другие интересные и нужные в быту вещи. Наши модели стильны, красивы и разнообразны, так что вы обязательно найдете среди них те, что отвечают вашему вкусу.

Скачать Трибис Е.Е. - Подушки, одеяла, скатерти, покрывала, накидки, коврики