Ami Ami Kittens - Seriously Cute Crochet!

Автор: Malinka от 9-10-2016, 09:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Ami Ami Kittens - Seriously Cute Crochet!
Название: Ami Ami Kittens - Seriously Cute Crochet!
Автор: Mitsuki Hoshi
Издательство: Harper Design
ISBN: 978-0062416513
Формат: jpg
Язык: английский

Книга по вязанию крючком японских игрушек Amigurumi (в переводе с японского языка - это искусство вязания крючком маленьких фигурок животных с большими головами и малыми телами). Ami Ami Kittens содержит проекты вязания фигурок котят. Подробные инструкции в иллюстрациях, схемы и очаровательные цветные фотографии научат вас как создать этих супер-очаровательных кошечек различных пород и типов, в том числе Табби, Калико, Шотландская вислоухая, Сиамская, Русская голубая, Манчкин, Мейн - кун, Британская короткошерстная и Американская короткошерстная. Здесь также приведены инструкции по преобразованию их в пальчиковые куклы и магниты. Книга охватывает широкий спектр методов, от основных навыков вязания крючком до более сложных и идеально подходит и для начинающих, и для профи.

Мицуки Хоши начала свой путь дизайнера Amigurumi, когда она создала свой первый комплект Микки Маус Amigurumi. В 2002 году она запустила веб-сайт, посвященный исключительно Amigurumi собак. Сайт привлек внимание нескольких журналов собак и стал огромным хитом. Сегодня, она самодостаточный Amigurumi-дизайнер по вязанию крючком фигурок животных и различных продуктов питания. В свободное время она работает в качестве инструктора и обучает всех желающих изготовлению Amigurumi.